психолог

20:23 06-06-2005 / Маринка, обратиться

Здравствуйте!
Вот такая проблема. .. молодой человек признавался в любви, все вроде бы замечательно(мы еще не встречались). Он уезжает, а потом звонит и говорит, что я ему также сильно нравлюсь, но, прости, дорогая, ничего не получится, мне очень жаль. .. Как это так? Почему. .. ну не понимаю! !Очень больно

Ответы

# 01:35 07-06-2005 Улыбка, обратиться
Кому же признавался в любви МЧ, коль скоро вы даже не встречались? Неужели нам с Муравьем, 100- летним бабулькам? Ты чёёёё? "Мой дядя самых честных правил", напиши что- то член раздельное, слегка доступное, ок?
# 01:36 07-06-2005 Муравей, обратиться
Говори только за себя, родная. ..
# 13:09 07-06-2005 Наталия, обратиться
Марина, с Вами обошлись вежливо, уже хорошо. И что так страдать, если вы даже не встречались. Примите это как данность, значит у человека есть обязательства, не позволяющие крутить романы.