психолог

20:16 07-06-2005 / Можжевелов С.Б., обратиться

Прошу минутку внимания. Я закрываю эту конференцию. Даю три дня на то, чтобы уйти с 03. Если будут еще сообщения в ординаторскую от вас, то закрою сразу.

Ответы

# 20:26 07-06-2005 Кэт, обратиться
А может не надо так круто? Я например больше не буду в ординаторскую лезть, честное слово!
# 21:54 07-06-2005 Скептик, обратиться
Не понятно ничего:
1. если закрываете, зачем три дня идти и куда?
2. если без походов в ординаторскую закрывает, о чем первая фраза?
# 22:36 07-06-2005 Улыбка, обратиться
Уважаемый Сергей Борисович! Не следует этого делать. Раз Вы считаете, что виновна я во всей этой свистопляске, значит напрашивается вывод, который говорит сам за себя: уходить мне, хотя сомневаюсь, что здесь воцарится покой , счастье и полное согласие. Это такой народ, НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО КОГО_ТО КУСАТЬ ТОЛПОЙ И ВСЕМ СКОПИЩЕМ. Сегодня одного, завтра другого, послезавтра стало скучно_давайте пощиплем врачей_потреплем им нервишки, а нам же веселее. Поначалу поумолкнут, затем все повторится по новому кругу: -(( Пусть конференция работает! !!
# 22:46 07-06-2005 Солнышко…, обратиться
Сергей Борисович! А какой смысл в закрытии этой конфы? Мы ж в другую, да полным составом переместимся. Не все ли равно, где бардак устраивать? Извините, но если у Вас, к сожалению, не на всех конфах отвечают добросовестные специалисты, а то и вообще возникает вопрос: специалисты ли (хоть и с авторизацией). .. А в этой конфе и специалист не нужен: сами разбираемся. По поводу заходов в ординаторскую: ну закройте возможность для неавторизованных пользователей. Вам надо подсказать, как это сделать? Нет проблем!
# 23:19 07-06-2005 Можжевелов С.Б., обратиться
На 03 лимит покусов уже исчерпан, ищите другое место.
# 23:21 07-06-2005 Можжевелов С.Б., обратиться
На 03 лимит покусов уже исчерпан, ищите другое место и там кусайте на здоровье.
# 23:24 07-06-2005 Солнышко…, обратиться
Сергей Борисович! А зачем обращать внимание на мелкие раздражители? С другой стороны, я как- то не заметила НИ ОДНОГО покуса в адрес врачей, дающих, действительно, грамотные советы. Я заглядываю сюда где- то с начала 2005. определенная статистика уже набралась. Может, стоит прислушаться к здоровой критике?
# 00:09 08-06-2005 Я ,Улыбка…, обратиться
Сергей Борисович! Интересно куда подевалась Татьяна из ординаторской? Мадам бурно активизировала все внутренние резервы организма, раскрыла активную деятельность и просто канула в лета. Неужели ваше "ПЛИЗ" застряло у нее в горле и бедняга теперь лечится? ?? Вот и думайте сами что ЗДЕСЬ происходит? А врачам спасибо, это настоящие труженики и любители своего дела! !! Кто их в праве судить? Какая Таня и ей подобные?
# 00:14 08-06-2005 Муравей, обратиться
Ляля, от тебя тошнит уже всех, ты собиралась уйти - ВАЛИ, дверь открыта!
# 00:18 08-06-2005 Я, обратиться
муравей , жаль что руководитель не проверит адрес Татьяны. Вали сама
# 09:56 08-06-2005 Эмоция, обратиться
Сергей Борисович, здравствуйте! Ваша позиция вполне понятна и оправдана, уже который год народ здесь отрывается по полной. Но если честно, Вы лишаете нас очень очень многого. Конференция Женская Психология, которой нет равных во всей мировой паутине, для нас стала родным островком. Большинство из нас как только подбираются к компу, сразу кликают заветную ссылочку. Конечно, мы может перебраться в другое место, но это уже будет ДРУГОЕ и не наше. Здесь, как родной дом! Когда я сегодня с утра зашла на 03 и стала искать глазами заветное слово Женская Психология - не поверила. .. Это очень жесткие меры, правда. .. и даже без предупреждения! Те, которые приходят сюда за реальным советом и "ведут нормальный образ жизни" в рамка приличия на портале, не должны отвечать за других, по причине которых и пришло к Вам такое решение. У меня нет слов. .. Это ведь ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ! !! !! !! !! Если причина только в том, чтобы не лезть в ординаторскую - можно поставить ТАБУ! А что касается разборок и склоков, то. .ну мы же бабы. .и в жизни так и на других порталах. .это не лечится. .. Давайте, придумаем что- нить вместе! !! ! P. S. : Огромная просьба оставить и не удалять наш архив, т. к. это часть жизни! !! !! !! !
# 10:29 08-06-2005 Гика, обратиться
Сергей Борисович, подумайте о тех людях, кто просто тут ищет помощи и поддержки. .. Кстати, это не только женщины. ..
# 11:37 08-06-2005 Люся, обратиться
А мне сегодня Сергей Борисович приснился, стоит как будто около моей кровати и смотрит мне в лицо. И я тоже его лицо разглядываю и думаю: "ААА. .. вот Вы какой. .. и удивляюсь, блин, как такое вообще возможно? .. .Темненький такой, вроде как с усами такого, не славянского типа. Еще удивилась, что вроде должен быть выше. .. Представляете какой стресс я вчера получила? А вообще надо думать как его уже плющит эта горемыка- конфа. .. Что теперь делать- то будем? Есть у нас светлые умы на хорошее дело или как?
# 11:49 08-06-2005 Explorer, обратиться
Люся, ты ясновидящая? ?? Это заразно на нашей конфе))))ЛЯЛЯЯЯЯ!
# 12:06 08-06-2005 Люся, обратиться
Неее, не ясновидящая, это у меня проявление стресса.
# 14:16 08-06-2005 Explorer, обратиться
А ведь СБ оч точно представила- )))
# 23:26 08-06-2005 Дух, обратиться
Explorer, Вызывали?