психолог

19:58 08-06-2005 / Andrusha, обратиться

Как научиться не думать о том, что обо мне думают другие - Это ОЧЕНЬ сильно мешает жить.
(доходит до такого к примеру, что когда идешь по улице - начинаешь задумываться о том, что в данный момент думают о тебе вот те девушки на лавочке - и сбивается походка)

Ответы

# 20:09 08-06-2005 Врангель К.Ю., обратиться
А попробуй задуматься, почему для тебя чужое мнение выше своего? Если хочешь продолжить дискуссию - vrangelku @ mail . ru : )