психолог

08:58 05-08-2000 / Аля, обратиться

мне 25 лет , у меня есть прекрасный сын ему 9 мес. я его очень люблю, но всех остальных детей я просто ненавижу и когда вижу на улице и по телевизуру возникают какие-то садистские мечты.

Ответы

# 19:44 05-08-2000 А.Е.Бобров…, обратиться
Уважаемая Аля, многие кормящие матери отмечают изменение отношения (охлаждение) к чужим детям. По всей видимости это связано с изменением гормонального фона. Поэтому прежде всего надо обследоваться у эндокринолога. А вот "садистские мечты" - могут свидетельствовать о некоторых психических нарушениях. Такого рода явления могут отмечаться при разных состояниях - при депрессии, навязчивостях, ситуационных реакциях, органических расстройствах и др. Поэтому после эндокринолога советую заглянуть к психиатру.