психолог

22:01 12-06-2005 / Муравей, обратиться

Девочки, судя по моему настроению, с 03 меня вынесут только вперед ногами ; ))))

Ответы

# 22:13 12-06-2005 Люся, обратиться
Ну вот, и предсказания начинают сбываться. .. Сказано же ЧЕРЕЗ ГОД, расслабься!
# 22:17 12-06-2005 Explorer, обратиться
Ира, нас всех когда нить. .. -)
# 22:31 12-06-2005 Муравей, обратиться
Девочки, после сегодняшнего дня я отсюда однозначно не уйду : )) Здесь станвится интересно ; )))))
# 22:48 12-06-2005 Люся, обратиться
Ира, а что ты думаешь про нашу "подводку"? Долго она еще может существовать? Тишина такая, может про нас забыли? !
# 22:55 12-06-2005 Муравей, обратиться
Ой, Люсь, такие люди как СБ ниччо не забывают, Видимо праздник празднует. Напразднуется, вспомнит и ликвидирует.
# 22:56 12-06-2005 Люся, обратиться
Теперь мы хоть тут передохнуть можем, Ляля там новый объект "Канарейкину" нашла, Ляля, мы за тебя!
# 22:58 12-06-2005 Муравей, обратиться
Да, Ляль, мы за тебя! Пьем и закусываем! Твое здоровье! Девочки, сообразим на троих? (~ )(~ )(~ )
# 23:00 12-06-2005 Explorer, обратиться
Как можно приведений ликвидировать? Идет борьба добра со злом. .. .)Что там дальше?
# 23:02 12-06-2005 Люся, обратиться
Нее Ир, я пас, давай завтра с утра начнем? !
# 23:05 12-06-2005 Explorer, обратиться
Люсь, хто ж с утра это дело делает? Ир, мне сча за руль, так бы с удовольствием!
# 15:38 13-06-2005 Эмоция, обратиться
А- а- а, вот Вы все где. .- ))) Нас трудно вывести, как тараканов. -))) Девки, хватить пить, а ну быстренько все в тренажёрный зал! !! !! !! !! !! !
# 18:18 13-06-2005 Муравей, обратиться
Грабли- тяпка- огород - лучше всякого тренажерного зала! И бесплатно!
# 18:29 13-06-2005 Люся, обратиться
А мне стоит только дверь открыть- и там. .. только все равно не худею!
# 19:59 13-06-2005 Муравей, обратиться
Люсь, у тебя есть проблемы с лишним весом? На конфу "худеем" не заглядывала?
# 21:19 13-06-2005 Люся, обратиться
Заглядывала. .. меня больше интересует тема "КАК НЕ ХОТЕТЬ КУШАТЬ", и как меньше заглядывать в холодильник. Мой с чубчиком так готовит хорошо, и обида не по- детски если не едим его приготовления.
# 13:57 07-07-2005 Oljga, обратиться
Рецепт Люсе от Канарейкиной, как не хотеть кушать! Чтобы не хотеть кушать, нужно менйьше злословить, верушая вы наша!
# 14:01 07-07-2005 Oljga, обратиться
Ир, чё правда за Лялю? Давно ли сама плакала от её нападок? Ню- ню, я это запомнила, страдалица Вы наша!
# 18:00 07-07-2005 Муравей, обратиться
Оля, я не за Лялю, не за Oljg'у, а за мир во всем мире. Я тоже запомнила, как Вы искали камешек поувесистей, чтобы "кинуть его в мой огород", но думаю не последнее свойтво, отличающее человека от животного - это поведение, основанное на разуме, а не только на эмоциональном порыве.
# 21:48 07-07-2005 Oljga, обратиться
Да, ИР, я тоже помню про камень. Но это было ДО того как мы с Вами так сказать поближе познакомились на уже новой ЖП. И потом, я извинялась, что приняла Вас за модератора. Когда Вы писали "СИЖУ И СЛЁЗЫ КАТЯТСЯ" и "РУКА ОТНЯЛАСь НА НЕРВНОЙ ПОЧВЕ"- и всё это по вине Ляли, я прониклась к Вам сочувствием. А теперь Вы оказаывается за ЛЯлю! Ну и дела! Выходит я для Вас хуже чем она. Ну, как Вы любите часто писать, ПРОСТО БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ! !!
# 23:18 07-07-2005 Муравей, обратиться
Оля, мне Ваше и чье либо сочувствие, честно сказать - по барабану. Это первое. Второе - лучше пить и закусывать, чем простите, ср@ться по всему порталу, Вы не находите? Третье - ДО или после нашего более тесного знакомства прозвучало, какое Вы имели право оскорблять меня, а? Вы за мной смотрите, а за собой посмотреть не пробовали?
# 23:36 07-07-2005 Oljga, обратиться
Ирина, однако! Чем же я Вас оскорбила? Тем что ошиблась , приняв Вас за модератора и за того человека, который меня забанил? Я уже сказала , что извинилась. Ну раз Вы сейчас откровенно начинаете грубить, скажу одно- отныне прохожу мимо Вас с постным лицом и холодной кровью. И прошу впредь не приставать ко мне с расспросами. А насчёт того , что ругаться по всему порталу, так это Вы откровенно загнули! !! Я НИКОГДА НЕ НАПАДАЮ ПЕРВОЙ! Прошайте, отныне Вы для меня человек- невидимка!
# 23:45 07-07-2005 Муравей, обратиться
Прошайте, отныне Вы для меня человек- невидимка! == == == == == Спасибо. Надеюсь, Вы сдержите данное сейчас слово. Всего доброго, Оля.
# 23:26 29-10-2006 Артур, обратиться
меня ожирение и я не знаю что мне делать, помогите плззззззз! !! !! !! !! !ааааааааааа! !! !! !! !!