психолог

16:17 14-06-2005 / Белочка, обратиться

Мы с мужем живем вместе 6 лет. Все хорошо. Муж веселый, порядочный. Год назад устроился на работу, там жена директора (22 года, хорошенькая), которая хочет получить от моего мужа мужского внимания. Подскажите, пожалуйста, как мне поступить?

Ответы

# 17:03 14-06-2005 Наталия, обратиться
А что Вы можете сделать? Если муж порядочный человек и любит Вас, даст ей отлуп. А кто Вас осведомил?
# 18:32 14-06-2005 Александра…, обратиться
Вы уверены что хочет ? или уже получила? или это просто сплетни? Или млжет ваша необузданная фантазия и ревность? только не комплексуйте, она просто хорошенькая, это не показатель.
# 22:09 14-06-2005 Солнышко…, обратиться
Ну это классика. Будете закатывать сцены ревности - потеряете мужа. Сделаете так, чтобы муж хотел приходить домой - сохраните семью. И потом, ЗАЧЕМ жене директора Ваш муж?
# 10:31 15-06-2005 Белочка, обратиться
Мы хорошо знакомы, общаемся с ними. Она хочет от моего мужа дружбы, плакать в желетку и от него ждет того же. Спасибо всем за советы.
# 12:31 15-06-2005 Ал, обратиться
Пополачьтесь в жилетку ее мужу.