психолог

01:03 18-06-2005 / Даша, обратиться

Здравствуйте! Мне 18 лет и у меня никогда не было молодого человека и я никого не любила, а недавно я обнаружила, что панически боюсь каких то отношений с парнями, меня прямо бросает в дрожь при одной мысли о свидании. .. Почему так происходит? Я всегда буду теперь одна?

Ответы

# 19:10 18-06-2005 Люся, обратиться
Конечно это не означает, что будете теперь одна, но однако, если Вас беспокоит Ваше состояние, мешает, то хорошо было бы обратиться на прием к психологу.
# 21:53 20-06-2005 Артем, обратиться
Даша, вопрос : ты боишься показать себя парню? ??
Если да тогда бегом в спорт зал, на фитнес, во что бы то ни стало. .. результатом будет твоя высокая самооценка, у тебя появится желание а не страх показать себя парню и не захочется скрывать себя под паранжой. .. ЧТО СКАЖЕШЬ? ??