психолог

12:53 20-06-2005 / Лерчик, обратиться

Привычка- вторая натура. Заметила за собой- хоть и перебрались мы на новый форум, а все равно каждый раз открывая комп первым делом лезу сюда на ЖП. .. Интересно, я одна такая с пулей в башке или есть еще люди? :)))))))

Ответы

# 14:46 20-06-2005 Люся, обратиться
Значит у меня две пули. ..
# 15:06 20-06-2005 Kisa, обратиться
Лерчик, Вы не одна такая. .. :- ))) Я все надеюсь (надежда умирает. .. ), что г- н Можжевелов простит нас (кстати, я так и не поняла, за что нас наказали? ) и откроет нашу ЖП, как прежде. На новом форуме, конечно круче (можно использовать и графику и смайлики. .. ), но для общения здесь удобнее, по- моему. А давайте все переберемся на "психологе". Что, тогда и "психолог" закроют? Как- то несерьезно это. Ладно, повозмущалась и хватит. Хорошего настроения!