психолог

01:20 07-08-2000 / В.:, обратиться

Пожалуйста, подскажите, к кому можно обратиться в С-Петербурге за психологическими консультациями. У меня возникли серьезные проблемы во взаимотношениях с любимым человеком, и один я их разрешить не могу. Для меня это вопрос жизни и смерти, поэтому мне очень важно найти профессионала, который сможет практически помочь.

Ответы

# 00:01 08-08-2000 О.:, обратиться
В СПб есть очень хорошее учреждение - психоневрологический институт им. Бехтерева. Там много очень хороших специалистов.