психолог

22:41 28-07-2005 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте. Похоже без проф. помощи мне уже не обойтись. Мне 25 лет, я встречаюсь с молодым человеком, которому 28, уже почти 5 лет. мы не разу не жили вместе больше 2 недель. (у меня несовместимость с его мамой. .. )ПРоблема в том что я ему не доверяю, я его ревную, мне не нравиться, когда при мне он пялится на других девушек. Он знает это, и часто делает это назло мне. Он постоянно "зависает" в интернете общаясь в каких- то форумах. Как только я завожу разговор о том что мненя не устраивает в отношениях он тут же начинает скандалить и говорить, что я себе все сама придумываю. Я несколько раз его бросала, никогда не возвращалась сама, но он сам приходил и говорил, что все будет хорошо. Каждый раз я не могла от него отказаться. Знаю, что проблема во мне, но не знаю как себя заставить правильно вести. .?

Ответы

# 23:01 28-07-2005 Аноним, обратиться
Советую Виктории найти себе парочку кавалеров. Может кто- нибудь из них пондравиться, если нет то поискать еще.
# 13:45 31-07-2005 Ksenia, обратиться
Вика, отношения строятся на доверии. А ревность- это неуверенность в себе. Ищите проблемы в себе, а не в нем. Если он виснет в интернете, значит ему не хватает общения с Вами. А еще почитайте стихотворение Е. Евтушенко "Я разлюбил тебя". . Возможно оно поможет Вам принять решение в дальнейшем.