психолог

00:04 01-08-2005 / Pawa, обратиться

Мне грустно. .. постоянно, не верю в человеческие нормальные отношения, в друзей, то что бывают настоящие да и все остальное. .. все удрючает. Как мне выйти из этого состояния. .. хочу любить а просто жить без любви не могу. Возможно ли что это только из- за того что я тинейджер и это пройдет в будующем. ..

Любая ситуация которую я рассматриваю я представляю ее в будующем и думаю что все будет плохо и из- за этого ничего не делаю. А если делаю пытаюсь бороться с собой то или придумываю себе причны. Собственное несовершенство, итд итп. И верю в них хочу от этого избавиться но никак не могу затянуло. .. что делать?

Ответы

# 23:15 01-08-2005 Александр…, обратиться
Не расстраивайся, всё у тебя будет в порядке. Ты грустишь потому, что ты меняешься, ты начинаешь воспринимать мир таким, каков он есть на самом деле. Детские мечты разрушаются, и место их занимает реальное восприятие мира. Просто надо пережить это состояние. Не впадай в отчаяние, настоящая дружба есть, просто найти настоящих друзей сложно. Работай над собой, и не придумывай разные причины, и тогда ты преодолеешь все трудности. Желаю удачи!
# 22:57 02-08-2005 Молодой Психоло…, обратиться
Я возможног смогу тебе помочь- пиши мне на konfa(СОБАКА)bk точка РУ
# 04:33 03-08-2005 Смех, обратиться
Можно мне на собаку настучать?