психолог

23:51 03-08-2005 / Гриша, обратиться

Хочу познакомиться с девушкой. Не знаю, как это сделать. Совсем не знаю. В общении с девушками жуткая неуверенность и скованность. Просто подойти и заговорить( в метро например, или на улице, в парке) - не решаюсь. А если и подхожу - то так вяло и скомканно получается, что. .. ну всё понятно. До сих пор у меня была только одна, с которой мы общались, обнимались - не больше. Это было в другом городе, не в москве. Да и с ней познакомился я по её инициативе. Что же делать?

Ответы

# 00:18 04-08-2005 Димон, обратиться
Будь сам собой! Не комплексуй! Будь уверен в себе! Займись спортом, и самое главное, ЛЮБИ СЕБЯ, тогда и другие будут любить! Удачи!
# 10:42 04-08-2005 Ал, обратиться
А для чего тебе девушка? может это просто дань моде? поверь, девочки сами придут, будь пораскованей, сходи в бар, на дискотеку, в Парке пошатайся, когда мальчик один, девочки в смятении , а вот когда вас двое, гораздо проще знакомиться, как бы шутя предложить мороженное, пиво, что там у вас в моде нынче7 относись ко всему проще. .
# 11:01 04-08-2005 Димон, обратиться
Да, будь проще и раскованне, чаще улыбайся. .. Все будет хорошо! Девушкам нравятся уверенные парни, а не размазни! а вообще, все придет само собой. .по- меньше думай об этом. .. просто живи и радуйся. .Когда ты встретишь ЕЕ - ноги сами поведут, губы и язвк сразу начнут говорить. .. уж поверь. .удачи тебе! Все будет хорошо!
# 14:56 04-08-2005 Гика, обратиться
Гриш, некоторым девушкам очень нравятся скромные молодые люди, порой это очень заводит ; )