психолог

00:33 04-08-2005 / Звездочка…, обратиться

Подскажите, как отнестись к следующей ситуациии как себя вести: у меня есть парень, встречаемся год, сегодня поругалась на улице с промоутером из- за того, что тот- молодой парень очень настырно пытался всучить мне рекламку, прижал к стене, я ударила его по рукам, в этот момент из магазина вышел мой пароень и во время всех моих воплей, что я сейчас позову милицию и перепалки с промоутером он просто стоял за моей спиной и молчал. Когда мы поехали домой я не выдержала и упрекнула: " я ругалась с хамом, который твою девушку чуть не у тебя на глазах зажать пытался, а ты даже вступиться словом не мог! ", он вздохнул и сказал: "надо было, наверное, милицию поискать. .. "По- вашему, это нормально?

Ответы

# 09:32 04-08-2005 Федя, обратиться
По- моему он тряпка. А еще пару примеров такого рода и вы станете вытирать об него ноги. Нужно выбирать, кто из вас мужчина.
# 10:39 04-08-2005 Ал., обратиться
Это очень не нормально! Впервую очередь с вашей стороны! как это можно поругаться с распространителем рекламок? Даже представить не могу- пошел вон и иди дальше, просто не обращай внимания, отвернись и не реагируй. ну а парниша ваш. .. может просто устал от ваших постоянных или частых стычек ( с продавцами, пассажирами, промоутерами, прохожими, вас задевшими и т. д. ? )) Некоторые любят создавать проблемы (кто круче) в присутствии молодого человека, потом ждут от него защиты, как подтверждения вашей силы над ним, власти (если хотите), эдак у меня защитник есть, я крута ! ! Поковыряйтесь в себе, повспоминайте. .. ну а уж если бы создалась такая ситуация со мной , мой друг просто бы сразу в табло дал обидчику. . тоже не очень приятно , поверьте: (
# 11:03 04-08-2005 Димон, обратиться
Ууууу. .. или ваш молодой человек, простите, баба, или ему на вас глубоко забить! Надо заступаться за свою девушку. .как же так. .Поговорите с ним, дров пока не ломайте!
# 14:52 04-08-2005 Гика, обратиться
Хмммммм Попала в похожею ситуацию, драка в электричке: ( меня задели , а мой любимый . .. впал в ступор, пришлось самой разбираться. .. .. Шок был у меня еще тот, долго не могла понять как так? А потом мне его сестра рассказала, что его в 14 лет в милиции ТАК БИЛИ, не только сотрясение мозга, трепанацию черепа делать пришлось. Не всегда все просто: (
# 23:08 04-08-2005 Zuzu, обратиться
Ja konechno, ochen izvinajus, no- vse, chto zdes napisali ne opravdanie, on ne muzchina, kak bi to ono ni bilo. Moi molodoi chelovek za mena vsegda zastupitsa, a esli okazetsa, chto dola vini bila i na mne, mena eshe za eto otchitaet, no ne brosit na razborki odnu.
# 09:42 05-08-2005 Гика, обратиться
Zuzu, люди все разные, как и понятие о мужественности. .. . Мой первый муж всегда меня защищал, кулаками махал во все стороны, но при этом не хотел работать, ждал когда деньги с небес упадут. А мой любимый всегда найдет себе работу, что б семья нужды не знала. И именно эта черта для меня определение большее мужественности, чем участие в драках. Для махания кулаками- мозгов много не нужно!
# 21:30 05-08-2005 Zuzu, обратиться
V etoi situacii ja polnostju s vami soglasna, Gika, no, zenshina dolzna bit zenshinoi, a muzchina muzchinoi, veka za vekami bilo tak, chtobi muzchina zastupalsa za zenshinu, a ne stojal i smotrel poka ona sama zashititsa. Seichas tak poluchaetsa, esli paren priglasit, dopustim devushku v nochnoi klub, a potom po vozvrasheniju domoi, pozdno, k nim kto- libo pristanet, on otoidet i smotret budet? T. k. on prinosit dengi domoi i bolshe nichego ot nego ne trebuetsa? Ili bit mozet eto ja ne pravilno, chego- to ponimaju?
# 11:12 08-08-2005 Гика, обратиться
Zuzu, если б только деньги: ). .. Верность, преданность, хозяйственность, надежность, умение идти на компромисс и тд. .. . А еще некоторые "женские" черты: доброта, нежность по отношению ко мне и детям, уважение, ласка и тд. Вообще, пародокс- женщина ждет от мужчины ласки и нежности по отношению к себе и агрессии по отношению к окружающим, как правило, встречается что- то одно. Агрессии достаточно и во мне, больше не надо, взорвемся; ). Выбирает каждый сам для себя. Я выбрала и . .. . счастлива!