психолог

12:45 04-08-2005 / Ира, обратиться

Добрый день я не знаю проблема это или нет… .. но это меня очень угнетает. Мне 22 года и я не разу невстречалась нормальна с парнем. Каждый роман заканчивался после 2- 3 свиданий. Мне очень обидно за себя, время летит а я живу только мечтой встретить парня.
Я довольно симпатичная, скромная девушка. Я понимаю что вся вина лежит только на мне поскольку строгое воспитание моих родителей воспитало во мне эту проклятую скромность и нерешительность… .как мне быть подскажите пожалуйста… .неужто я из тех кто не познаёт за всю жизнь любовь.
Извините за ошибки.

Ответы

# 16:25 04-08-2005 Татьяна, обратиться
у меня многие подруги переживали по этому поводу, иногда мне это казалось уже навязчивой идеей. мне кажется, что тебе стоит обсудить этой со своей близкой подругой (если она у тебя есть). если хочешь, обсуди со мной : )ICQ 196639394
я не доктор, но считаю, что самый лучший способ избежать проблемы - перестать думать, что это проблема. она уйдет сама собой, когда придет время.
главное, пытаясь все исправить, не наделать глупостей, о которых потом будешь жалеть.
с наилучшими пожеланиями
# 20:44 04-08-2005 Алёна, обратиться
Вам надо не мечтать, а действовать. Сходите в клуб знакомств, много объявлений о знакомствах есть в интернете, газетах, журналах. Чем с большим количеством людей вы познакомитесь, тем быстрее найдете того, кого ищите. Многим парням ндравятся скромные девушки.
# 08:49 05-08-2005 Тамара, обратиться
Я согласна с девушками, что нужно действовать, но только один вопрос: вы - первый (или единственный) ребенок в семье? Если так, то знакомства ради знакомства - не для вас. Вам, возможно, будет лучше, чтобы отношения завязывались естественно - на работе, в клубе, то есть "по делу". Ваша застенчивость, конечно, отравляет вам жизнь, но, скорее всего, дело не в ней. Так что не кляните себя и своих родителей, а живите интересной жизнью (это банально, но действует), и все придет само. Была бы шея, а ярмо найдется.
# 10:38 05-08-2005 Ира, обратиться
Спасибо вам за поддержку. Я на самом деле я первый ребёнок в семье и вся строгости родителей досталась именно мне. Я честно очень хотела бы поменять свою жизнь… но как это у меня может получается если я дома сижу а погулять мне нескем… …вот я и отсиживаюсь дома.
# 07:41 06-08-2005 Георгий, обратиться
привет Ира. Знаешь, у меня та же проблема, с точностью до замены полов. Мне 21. Хочу познакомиться с девушкой, но не знаю, как. Пробовал по интернету, и на улице пару раз подходил. Ничего не получается. (На дискотеки не хожу - не нравится современная музыка). Всему виной - моя стеснительность, тоже от строгого воспитания. Я думал, у девушек таких проблем нет, к ним ведь парни сами подходят. А вот оказалось. ..
Слушай, может если пообщаемся - каждому легче станет. Пиши мне: icq 273390568, но там я редко бываю. Лучше по E- mail: georg21a@yahoo. com