психолог

14:01 08-08-2005 / Dmittry, обратиться

Мне 21 год. Я русский
Сам я не могу разобраться. У меня прекрасная семья и родные. Я был
счастлив. Но недавно меня оставила любимая девушка. Я ее очень сильно
любил и люблю до сих пор. После этого события я 2 суток ничего не ел.
Были мысли о самоубийстве. Но мне помогли друзья и семья. Помогли. .. У
меня такое ощущение, что я сошел с ума. Я каждое утро просыпался с
уверенностью, что мне уже пора в школу. А ведь я перешел на 5 курс
института. Вы можете не поверить, но меня это уже очень пугает. Еще
больше пугает, что я ненавижу пары. Когда я вижу парня с девушкой,
я готов убить их. Хотя друзья отнеслись с пониманием, я не хочу видеть
никого из них. Я вообще никого не хочу видеть. Я пробовал начать
встречаться с девушкой, но не смог. Я все время думаю о той, которая
меня бросила. Я не знаю, что мне делать. Может быть есть методика, чтобы все забыть?

Ответы

# 14:33 08-08-2005 Аноним, обратиться
Dmittry, мне кажется, что главное - не замыкаться в себе и не уходить от проблемы, делая вид, что ничего не случилось. Думаю, у каждого взрослого человека в жизни была такая ситуация, как сейчас у Вас. И потом, по прохождении некоторого времени понимаешь, что если не сошлись с человеком, значит это был не твой человек. Настоящая любовь обоюдна, и вы обязательно ее встретите. Тогда и поймете, насколько ваши сегодняшние отношения были не полны. Возможно, Вам станет легче, если Вы попробуете помочь кому- нибудь из тех, кто оставляет здесь свои сообщения.
В любом случае удачи Вам и новых удачных отношений!
# 16:49 09-08-2005 Врангель К.Ю., обратиться
Для начала Вам необходимо успокоиться и взять себя в руки. Забыть - это не выход, вам надо сесть и спокойно проанализировать, что Вы потеряли вместе с уходом Вашей девушки, что именно изменилось в Вашей жизни?
# 19:06 09-08-2005 Dmittry, обратиться
В моей жизни изменилось абсолютно все. Мы виделись каждый день. Гуляли или просто сидели дома. Она попросила уделять ей больше внимания - я оставил почти всех своих друзей. Мы рассказывали друг другу обо всем. Я просто не могу понять, что случилось. Я до сих пор думаю только о ней целыми днями, где бы не был