психолог

16:49 08-08-2005 / Aleksei, обратиться

ZDRAVSTVUITE. SEICHAS U MENJA TJA ZELII PERIOD.
MENJA BROSILA DEVUSHKA. ONA USHLA K SVOEMU BIVSHEMU PARNJU. JA NEZNAJU KAK EE ZABIT, POTOMU CHTO JA EE CHASTO VIZU. A KOGDA JA EE VIZU POJAVLJAETSA OBIDA, I ESLI VIZU ILI PROHOZU MIMO NEE MENJA SLOVNO TOKOM BJOT, TAKOE CHUVSTVO V NUTRI. A POSSORILIS MI IZ- ZA TOGO CHTO ETOT BIVSII PAREN PRESLEDOVAL NAS NA ULITSE. A ONA S NIM RAZGOVARIVALA KAK OBICHNO, MNE GOVORILA CHTO JA REVNIVETS. NO VED TAK NE DOLZNO BIT. ESLI UZ HODID SO MNOI TO PUST BROSIT BIVSEGO. TAK VED?

Ответы

# 00:03 09-08-2005 Анея, обратиться
Конечно разговаривать с бывшим при Вас это прежде всего унижение Вас, т. е. она изначально необащала внимание на то, что это как минимум неприлично по отношению к Вам. Чувство уважения, заботы о близком человеке возникает тогда, когда ты любишь, а она по всей видимости Вас не любила, раз так поступала. Она Вас не достоина, забудьте ее.