психолог

23:25 07-08-2000 / В.:, обратиться

Не могу справиться с депрессией после отпуска. Не могу находиться у себя дома, все раздражает, "давят" стены (квартира кажется малюсенькой), не могу возвращаться домой после работы, очень хочется плакать, когда нахожусь дома. На работе все в порядке, т.к. нет времени на мысли дурацкие. А так хочется вернуться туда, где отдыхала! Что же делать, я просто схожу с ума. У меня такое происходит 2-ой год подряд. Мне очень нужна помощь, помогите выйти из этого состояния, плиз!

Ответы

# 01:30 08-08-2000 О.:, обратиться
Если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО срочно, обратитесь к психотерапевту.
# 23:03 09-08-2000 В.:, обратиться
Cпасибо, кажется очень помогает!
А если серьезно, то умом я понимаю, что все это бред, но пока все равно мечты "туда" манят. Знаю, что в ближайшее время это должно пройти. Просто дома мне одиноко, потому как буквально перед самым отъездом сталкнулась с очередным предательством, и есть еще одно обстоятельство - у меня нет молодого человека, поэтому-то и не хотелось оттуда уезжать, т.к. дома никто не ждал, вот и начинаю себе накручивать.