психолог

09:26 11-08-2005 / Bookberry, обратиться

Здравствуйте. Я недавно прошла обучение в банке - 1, 5 недели, по результатам письменного и устного экзамена мне предложили начальную должность в банке. Отец очень отрицательно на это отреагировал и не хочет чтобы я там работала, аргументируя это тем, что меня там "обуют", навешают кредитов на меня и я буду расплачиваться! Я не удивлюсь если он начнет мне угрожать или запрет меня дома. Весь мой выбор он воспринимает в штыки - везде опасность, везде подстава. Я уже не знаю как жить, если я не соглашаюсь с ним он начинает орать, машет рукой и говорит "да делай что хочешь, больше чем моя семья меня никто так не огорчает! ". Что мне делать= (( ? ??

Ответы

# 11:29 11-08-2005 Солнышко…, обратиться
Если Вы начинаете работать, то сможете снять квартиру или комнату и жить отдельно от родителей. Вот с этого и начните. Ваш отец воспитан в системе "как бы чего не вышло". В противовес могу сказать: "Кто не рискует, тот не пьет шампанское. " И вообще, Вы - взрослый человек и не обязаны ни перед кем отчитываться. И потом, на человека на низшей должности кто что будет вешать? Отвечать будет Ваше начальство, если у Вас ума и знаний своих прав достаточно.