психолог

13:42 11-08-2005 / Вик, обратиться

Он себя воообще стал странно вести: приходит домой, целует меня, хотя раньше аж шарахался. Говорит мне какя я красивая, сексуальная и т. д. и. т. п. Он что разочаровался во внешности своей любовниці? Или это просто игра? У меня такое чувство, что он уже жалеет о происшедшем, что она совсем не то, что он искал. Только все было сделано "громко", он, а главное, я знаю. Если бы он втихаря погулял и вернулся, может все иналадилось. Он никак свои действия не комментирует, дома ведет себя, как ни в чем не бывало. Иногда ездит к ней. Хотя раньше он возвращался очень поздно, сейчас им хватает 2- 3 часа. Меня волнует мое состояние: и я вроде для себя все решила (собираюсь уезжать из города, когда ребенок подрастет, где- то через 6 мес), с другой стороны, привыкаешь к обстановке (все как раньше), а потом возникаеют новые обстоятельства и тебе "колбасит не по- детски".
Попытаюсь объяснить, почему я себя так веду. Уходить мне пока некуда. Родители живут в другом городе. Доче всего 1, 7 г. Муж реально помогает по дому и с ребенком. Выгнать его, это значит оказаться один на один со всеми бытовыми и детскими проблемами. Может я слишком разбалована. Я никогда не была одна, все 10 лет я привыкла, что меня кто- то поддерживает. После очередного с ним разговора, я поняла, что с ним не останусь. Просто все стало на свои места. С другой стороны, я живу в каком- то забытьи: про измену , предательство, про то, как мне было больно не вспоминаю, делаю вид (а главное, что меня и пугает, чувствую себя как в прежние времена). Боюсь, что однажды очнусь. Чем это может закончится, не знаю. Умом понимаю, что простить не смогу. Может это просто привычка. Придумала себе отмазку (уеду, не буду), а на самом деле ищу предлог, Чтобы все вернуть?

Ответы

# 14:19 11-08-2005 Люся, обратиться
Не обижайтесь, но Ваша история вообще попахивает какой- то патологией. Если хватит сил- забудете. Если нет- разойдетесь. Сейчас Вы как бы в состоянии агонии, время расставит всё по местам.