психолог

16:20 11-08-2005 / N, обратиться

Произошел конфликт между сестрами, пол года как не общаются.
Младшая сестра (N) год назад развелась с мужем, черт не разберет что там случилось, идеальная семья в итоге развалилась. Как я поняла муж не поддержал материально жену в безнадежном деле, она нашла спонсора в итоге новое увлечение, но на увлечении все и закончилось, предприятие банкротировало. Сестра (N) теперь живет без мужа и спонсора.
У средней сестры (G) мужа было день рождение. Младшая сестра (N) решила поздравить, заехав одна к нему на предприятие. В итоге задержались празднуя оба в офисе, далее, младшая сестра (N) отвозит именинника пьяного после полуночи домой.
Средняя сестра (G) в итоге приревновала, произошел серьезный конфликт. По словам младшей сестры в офисе не чего там не было, просто заговорились выпели хорошо провели время.
Как вы отреагировали бы будучи на месте средней сестры?
Как сгладить теперь конфликт между сестрами ?

Ответы

# 17:05 11-08-2005 Люся, обратиться
Мдааа. .. Похоже ещё долго придется сестрице N, и мужу сестры G заглаживать такую провинность. Только ходить перед ней на цыпочках, угождать, просить прощения и ждать её милости. Там где алкоголь- почти всегда проблемы.
# 23:59 11-08-2005 Ф, обратиться
Нормальные мужья празднуют свой день рождения с женой или если с сотрудниками, то без сестер жены. И почему это сестра жены заехала поздравлять в офис, а не домой к сестре? Младшая однозначно не права. Я бы тоже приревновала. А сгладить может только откровенный и честный! !! рассказ младшей, что было в тот вечер+ время для раздумий старшей. По всей видимости младшая может себе многое позволить(например нового спонсора позволила же), поэтому старшей есть чего беспокоиться.