психолог

16:39 11-08-2005 / Asd, обратиться

Можно ли купить талант ?

Ответы

# 16:41 11-08-2005 Окс, обратиться
можно!
# 17:02 11-08-2005 Asd, обратиться
Талант - это дар или заслуга ?
# 18:02 11-08-2005 Аноним, обратиться
Талант - это 1% одаренности и 99% пота.
# 02:03 12-08-2005 Аноним, обратиться
Купить нельзя, он либо есть, либо его нет: -) А вот по поводу одного процента- развеселили! !! Просто есть таланты работяги, а есть таланты, которые теряют себя из- за лени- это верно. Купить можно успех и то смотря как кто его понимает.
# 09:43 12-08-2005 Comotoza, обратиться
Юдашкина воспринимают как талантливого модельера.
На самом деле, он хороший менеджер.
В итоге человек неповторим, известен, богат.
Одним словом талант.
Имеючи деньги можно раскрутить человека.
# 14:04 13-08-2005 Аноним, обратиться
Comotoza, быть хорошим менеджером- тоже есть доля успеха и таланта, а вот с вашими суждениями по поводу Юдашкина в корне не соглашусь. Он яркий талант, при чем не массового пошиба. Раскрутить можно и обычную серую мышь, были бы деньги. Не стоит путать талант с парадоксами богатого кошелька.