психолог

01:25 13-08-2005 / Flash, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема! Пожалуйста помогите! Я встречался со своей девушкой 7 месяцев, мы очень любим друг друга. Но она абсолютно не умеет строить отношения, может она и недолжна, но согласитесь мужчина тоже хочет, что- то приятное от женщины, кроме как секс! !! Как Вы поняли мы из- за этого расстались. Мне не нужна такая девушка. Но она очень сильно страдает, да и я не рад! !! Подскажите как ее забыть! !!

Ответы

# 12:07 13-08-2005 Алёна, обратиться
знаю по своему опыту, самое лучшее лекарство и банальное- это время и. .. новые отношения. .. .Ещё конечно нужно не зацикливаться, не сидеть дома, побольше быть с друзьями. .. .заниматься любимым делом. ..
# 06:18 15-08-2005 Ksenia, обратиться
а что подразумевается под "не умеет строить отношения"? И как же вы отказались друг от друга если любите?
И что это за заявление "мне не нужна такая девушка". А что Вы ей дали, чтобы она ответила взаимностью?