психолог

23:35 15-08-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Можете ли вы мне сказать, до какой степени меня будут контролировать мои родители. мне 20 лет, я учусь и работаю, а они не могут понять, что я уже выросла и пугают меня отдельной квартирой. Что можно им такое сказать, чтобы они поняли, что я уже не ребенок. У меня нет личной жизни, потому что они все хотят знать. я не могу никуда пойти, чтобы они не знали. Обязательно нужно говорить, куда, где и во сколько буду. потом сплоть до того спрашивают про что и с кем я разговаривала.
Спасибо за хоть какой- нибудь совет!

Ответы

# 00:23 16-08-2005 Аноним, обратиться
Ровно до тех пор, пока ты позволяешь.
# 00:52 16-08-2005 Коша, обратиться
Вот меня бы так испугали! Отдельная хата- просто мечта.
# 22:17 17-08-2005 Аноним, обратиться
Как- то у вас все запутано. Ваши родители, по- моему, и хотят предложить вам взрослую жизнь. Если вы боитесь жить отдельно, вы уверены, что вы выросли? Будете жить отдельно, как раз появятся возможности для личной жизни.