психолог

07:23 16-08-2005 / Bookberry, обратиться

Здравствуйте. Я устроилась на работу в банк. Сегодня второй день, но мне что то не по себе, плохое настороение, тревога, что я делаю что то не то, не ту работу выбрала, не туда пошла, не используют ли меня там? , к чему это приведет? .. .Папа очень против того, что я там работаю. .. Не могу разобраться в себе: интересно ли мне это или я просто ленюсь (раньше не работала). Боюсь попасть в просак. ..

Ответы

# 09:28 16-08-2005 Light-Blue Berr…, обратиться
Не паникуй, все будет замечательно! И реши все- таки кому работать в банке папе или тебе. Бояться ничего не следует, самое важное быть прилежной и доброжелательной/ Внимание не мешало бы включить, банк все- таки, а папочке передавай привет и пусть не вмешивается , за тебя он жить не сможет, поэтому давай, подружка, думай сама, с родаками надо советоваться, но решение принимать нам самим.
# 22:16 16-08-2005 Osen, обратиться
Vas ne znaju no pomoemomu rabota ne plochaja. no kak i na luboj rabote nuzna prileznost i vnimanie.
# 10:58 17-08-2005 Ken134, обратиться
Sprosi u seba samoy nujno li eto tebe. .. ya dumayu v tvoyem Banke kak i vo mnogix drugix ucerejdeniyax, est ponatiye kak ispitatelniy srok, on mojet bit do 3 mesatsev. Do isteceniya etogo sroka day vozmojnost samoy sebe ponat nravitsa li tebe to cto ti delayesh ili net. Takje ne stoit zabivat cto i mozg doljen priviknut k novoy srede i novomu grafiku.
# 22:05 17-08-2005 Аноним, обратиться
Любая смена работы - стресс, а тем более первое трудоустройство. Если думать о том, что важно вашему работодателю в вашей работе, можно стать хорошим сотрудником и избавиться от ненужной тревоги.