психолог

11:41 17-08-2005 / Птица, обратиться

Привет люди! !! Помогите разобраться, пожалуйста. Мне 28 лет, сыну 7, 6 лет в разводе. Я вроде симпатичная, только полная, компанейская. Меня очень любят мои друзья, считают веселой и общительной. Встречалась смужчиной, но как- то не получилось ничего, разошлись без скандала, тихо и мирно, переодически созваниваемся. Вот уже 3 года я одна. Знакомится не где - работа - дом - работа. Да я и боюсь с кем- то заводить отношения, вдруг опать бросят (((. А тут встретила мужчину в которого влюбилась. Но. .. он женат и я прекрасно понимаю, что он не оставит семью, и никаких отношений (кроме секса) нам не светит. Опять получается, что я одна. Замкнутый круг какой- то. Жить не хочется, только сынишка и держит на свете. Раздражаюсь по пустикам, плачу, сплю плохо, на работе все из рук валиться. Как мне разорвать этот круг бесконечного одиночества?

Ответы

# 15:18 17-08-2005 Ната, обратиться
И вроде 28, а не 48 , и симпатичная, и друзья очень любят, и работа есть и сынишка растет, а жить не хочется - мужика нет, то есть он вроде есть , да не то. КАТАСТРОФА! !! Кстати, Физиками научно установлено, что энергетика человека действует в радиусе 1, 5 м от тела. )) Вы должны сами делать себя счастливой, каждый день, по чуть- чуть: думать о хорошем, занять себя чем- нибудь приятным. Можно попробовать сменить работу. Ждать, что кто- то Вас разыщет и превратит вашу жизнь в рай - просто глупо. Постарайтесь организовать свой быт так , чтобы "выходить в свет", друзей просите, чтобы они Вас знакомили, сами ищите новых знакомых (можно попробовать в интернете) и так далее. Через немогу. Короче под лежачий камень вода не течет! Удачи! ! И помните, жалких людей не любят, все тянутся к жизнерадостным и веселым ))
# 20:20 17-08-2005 Willi, обратиться
Птица- человек: ) - а одиночество - это нормальное состояние человека. Человек рождается один и уходит один, его внутренняя жизнь, душа, мысли, чувства - все существует только в нем и может существовать и изменяться только в нем, помощников не бывает. .. и это нормально. .. а то, чем вы так мучаетесь - это жажда чего- то. .. и чего- то неопределенного, что вы принимаете за тоску от одиночества. .. желание постоянных встреч с близким мужчиной - это только маленькая толика этой жажды. .. вы же отлично знаете (на собственном и чужом опыте), что только первые несколько лет совместной жизни бывают такие счастливые и единые, а потом выясняется, что люди все- таки не могут быть одним целым, но могут быть двумя половинками, которые составляют своими силами это целое. .. займите себя физически и умственно, заведите промежуточные остановки между работой и домом - часть томления уберется точно: ) удачи вам: )