психолог

16:10 17-08-2005 / Лера, обратиться

Мне посовнтовали с этим вопросам обратиться к психологу, специализирующемуся на сексопатологии: Я замужем чуть больше года. У моего мужа с потенцией все нормально, но он перестал кончать, не может кончить даже мастурбируя. Раньше тоже с этим у него были проблемы, но в начале наших отношений все- таки иногда, но было семяизвержение. Это что болезнь? Мы даже ребенка завести не можем, да и он стал равнодушен к сексу, т. к не получает разрядки.

Ответы

# 16:37 17-08-2005 Ната, обратиться
Вам именно сюда! ! Здесь вы получите профессиональные консультации лучших сексологов России! причем заочно! ! А еще можно потрындеть на эту тему в чатах - вдруг что полезное расскажут? ?
# 17:53 17-08-2005 Врангель К.Ю., обратиться
Хм, а муж к сексопатологу не обращался? Из Вашего рассказа я не вижу психологических отклонений, возможно у Вашего мужа что- то физиологическое
# 17:55 17-08-2005 Врангель К.Ю., обратиться
Хм, а муж к сексопатологу не обращался? Из Вашего рассказа я не вижу психологических отклонений, возможно у Вашего мужа что- то физиологическое
# 14:58 18-08-2005 Лера, обратиться
Он ходит к психотерапевту по поводу депрессии на почве того, что ему кажется, что он не состоялся как обеспеченный человек. (Все его друзья достигли благосостояния, а у него все было раньше лучше чем у них, а теперь все наоборот)
# 19:50 18-08-2005 Врангель К.Ю., обратиться
Принимает ли Ваш муж какие- либо психотропные препараты, назначенные психотерапевтом?
# 20:14 18-08-2005 Лера, обратиться
Да, рецетил, если не ошибаюсь(на память не помню)Ему прописал врач пить по 1 таб. каждый день(т. е это не определенный курс лечения, а их надо пить постоянно)
# 22:46 18-08-2005 Лео, обратиться
Ой, ну тада конечна. Все раньше было лучше других, а теперь он постарался так, что даже секс стал хуже. Лера, многое зависит от вас самой догадайтесь с трех раз.
# 07:44 19-08-2005 Врангель К.Ю., обратиться
Уважаемая Лера, Вам и вашему мужу необходимо очно обратиться к сексопатологу