психолог

03:22 18-08-2005 / В., обратиться

Здравствуйте. Расстался с любимым человеком. Холодно. Одиноко. Больно не по- человечески.
Есть какие- то препараты, стирающие частично память? Вам может показаться, что я шучу или я в пьяном бреду. Поверьте - сейчас я пишу это в абсолютно здравом и трезвом уме. Только не надо мне рассказывать сказки, что время лечит. Последнее верно только в нормальных случаях - проверено. Человека, которого больше со мной рядом нет, я любил больше жизни. Буквально.

Ответы

# 09:24 18-08-2005 Ken134, обратиться
Kak bi ne bilo tajelo, nado nayti v sebe sili ctobi jit dalshe. Radi seba, radi okrujayushix, radi rodnix i blizkix. YA ne znayu kto vi, i kakoye u vas gore, noy day vam bog sili ctobi proyti cerez eto. Poverte vremya na samom dele luchiy doktor.
# 18:00 18-08-2005 Аноним, обратиться
Не создавай себе кумира. .. вот и поплатились. Переживите, а дальше не повторяйте ошибок
# 18:41 18-08-2005 Оля, обратиться
После расставания с любимым (были вместе 4 года) не могла в себя придти года полтора, ещё года 3 ни с кем не встречалась. А теперь так жалею! !! Вот дура - столько времени потерять! !! Нужно научиться "отпускать". Причём не только людей из своей жизни. Главное - Ваше достоинство и Вы сами, как бы эгоистично это не звучало, так надо. Не "теряйтесь", крепко стойте на ногах. Пройдя через это, будете сильнее. Знаю, сейчас это не к месту. Но, поверьте, я прошла через это, знаю, что говорю. И! Даже если хотите вернуть Её- нужно быть сильным и ни в коем случае не показывать ей своей слабины - "полный игнор", как бы трудно не было.
# 19:48 18-08-2005 Врангель К.Ю., обратиться
Такие препараты действительно существуют, однако они назначаются только по показаниям и отпускаются из аптек строго по рецептам. Обратитесь к психиатру по месту жительства. После оценки ситуации доктор примет решение онеобходимости назначения Вам таких препаратов
# 01:29 19-08-2005 В., обратиться
Спасибо вам всем за хорошие слова! Есть еще сочувствующие люди на свете. .. А насчет времени я говорю, что проверено - лечится только что- то простое. Это не та ситуация. Тут слишком глубокое чувство. А к психиатру все равно не пойду, скорей всего, ибо не доверяю. Лучше с лучшим другом поговорить, а потом просто все медленно в себе переваривать.
# 18:41 19-08-2005 Вика, обратиться
У меня была такая же ситуация в жизни. .. прошла через все муки. .. и думала что умру, сойду с ума, что никто меня не понимает, что "время лечит" не для меня. .. А потом прошло 2 года, и я встретила человека ктр меня поддержал, ктр был мне просто симпатичен. .. Он искренне любил меня, не требуя ничего взамен. .. а я все страдала по бывшему, и (вот дура! ) говорила ему об этом. .. Потом я "вылечилась", присмотрелась к своему парню и о ужас полюбила своего нового мальчика. .. а он к тому времени уже отчаился и любовь его угасла. .. Я сейчас стараюсь сделать все, чтобы вернуть его, а на душе гадко. .. Какая я была Дура! Так что, уважавемая В. , искренне вам желаю удачи! Время не лечит, только вы сами можете себе помочь. .. перестать вспоминать и жалеть себя, уходить в себя! Только больные и обидные слова - Ты ему не нужна! - приведут вас в чувства. .. И на вашем пути обязательно встретиться тот кто вас вылечит, только как вы его встретите если будете одна дома?
# 18:48 20-08-2005 В., обратиться
Спасибо, Вик. Только я ОН ; )