психолог

10:21 18-08-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Если можно помогите! У меня проблема, я себя полностью не контролирую, но не всегда, это бывает последнее время все чаще. Страдаю от этого не только я, но и мой муж. Я начинаю делать невероятные вещи, я начинаю курить, ругаться на мужа, хотя я люблю его больше всей жизни. Чем это может быть вызвано, я хочу избавиться от этого, а иначе я его потеряю.

Ответы

# 15:44 18-08-2005 Ken134, обратиться
Stress. Nervi na predele. Vozmojno v vashey jizni v nedalekom proshlok proizoshli kakiyeto sobitiya kotoriye otrazilis negativno na vashey nervnoy sisteme. Sovet otdix, more, i poxod k vrachu za boleye ditalnim obsledovaniyem.
# 18:47 18-08-2005 Аноним, обратиться
www. psyho. ru