психолог

21:10 18-08-2005 / Катя, обратиться

Мой гражданский муж(живем вместе чуть больше года) постоянно говорит мне что ему хочется секса с моей знакомой. Если мы куда- то идем, он осматривает каждую женщину с ног до головы, может даже проводить взглядом, если ему кто- то приглянулся говорит мне об этом и спрашивает, как мне понравилась ее грудь, ноги или попа. Что это его глупость или он меня просто не уважает? Я не против, пусть смотрит на приглянувшеюся ему девушку, но чтобы я этого не замечала. На мои вопросы, зачем он мне все это говорит, он отвечает, что со мной откровенен и мне не врет. Постоянно просит меня пригласить для совместного досуа в кафе или на прогулку ту самую нашу общую знакомую. Мне это не приятно и он прекрасно знает об этом. Я не могу понять зачем он это делает?

Ответы

# 22:15 18-08-2005 Люся, обратиться
Существуют так называемы психологические садисты, возможно Ваш друг из этой серии? Психически здоровый человек не станет так себя вести, так как понимает что травмирует свою девушку, поэтому делайте своевременные выводы, пока не поздно. Не поздно- это в смысле привыкания, психологической зависимости от него.
# 23:24 18-08-2005 Аня, обратиться
Может, стоит спросить его прямо: "Слушай, а как ты думаешь, мне приятно это слушать? А себя ты на мое место не хочешь поставить? " Скорее всего, он просто дико закомплексован и неуверен в себе, ему надо видеть, как вы нервничаете в перспективе его неверности. Нужен ли вам такой?
# 12:10 19-08-2005 Аля, обратиться
А может предложи пригласить его друга для совместного досуга? ! : )) С серьёзным видом. Насмотрелся фильмов, хочется с двумя. Приемлимо ли это для тебя? Тогда делай выводы. Для убедительности можешь проверить его. Дай ему согласие, договорись с подругой - Как далеко он пойдёт? Чего он хочет - семьи? Или воплощения его сексуальный фантазий (вроде "Свингеров", не приемлемых в здоровой семье)?
# 13:44 20-08-2005 Врангель К.Ю., обратиться
Я бы порекомендовал Вам вдвоем обратиться к сексопатологу.