психолог

23:00 19-08-2005 / Кати, обратиться

Вечер добрый! Я совсем запуталась. Живу гражданским браком с мужчиной около года. и замечаю за собой такую тенденцию - когда у нас чуточку отношения портятся я готова его выгнать, а как снова наладятся то готова жить дальше. бросаюсь из крайности в крайность. что делать? как разобраться в себе? может он мне и не нужен? когда плохо заглядываю на сайты знакомств и интересно : ) а когда хорошо то думаю зачем мне это : (

Ответы

# 11:25 20-08-2005 Люся, обратиться
По моему мнению- такое состояние испытывают все нормальные женщины. Как говориться- "Такова се ля ва". Хотела бы только заметить, что такое понятие как "гражданский брак"- просто красивое название сожительства. Раньше вообще это называлось блудом, поэтому естественное состояние неуверенности в завтрашнем дне и мужчине чаще присутствует именно в такой форме сожительства. Вот поэтому иногда и заглядываете в сайты знакомств. Ведь согласитесь, что не отказались бы от стабильной и спокойной жизнни законной жены? (Хотя здесь тоже есть свои исключения, как и вообще в жизни не бывает ничего стопроцентного, но скажем так, больший процент).
# 13:29 20-08-2005 Врангель К.Ю., обратиться
Рекомендую Вам с мужем обратиться к семейному психоаналитику, возможно между Вами есть определенные проблеммы, с которыми Вы вместе сталкивались, но которые не были решены, а сейчас эти проблеммы дают о себе знать