психолог

20:18 20-08-2005 / Врангель К.Ю., обратиться

Ввиду женского любопытства - расскажу о себе:

Врангель Кирилл Юрьевич, 46 лет
Психолог- консультант, г. Новосибирск
Женат, сыну 16 лет.
Работаю в одной из частных клиник нашего города. Моя адуитория от 12- 14 до 30- 35 лет. Уже семь лет подряд работаю в летних выездных школах лидерства для старших школьников и студентов в качестве автора психологической составляющей программы.
В конференции 03. ру участвую с ноября 2004 года.

Связаться со мной можно по e- mail: psyholog@dreg. us или vrangelku@mail. ru

Ответы

# 10:17 21-08-2005 Аноним, обратиться
Synok krasivyj? A gde est' oficial'noe info, kotoruju mozhno o vas pochitat'? A to nas chasten'ko obmanyvajut, privykli verit' oficial'noj hronike. Vy ne temnite?