психолог

20:50 20-08-2005 / Женя, обратиться

Здравствуйте! Замужние девушки, вопрос по большей части к вам. Как вы поняли, что именно этот человек (будущий муж), тот с кем вы хотите быть всю жизнь. Понятно что любовь, общие интересы, понимание и пр. , но. .. .

Ответы

# 22:49 20-08-2005 Кэт, обратиться
Жень, да нельзя этого понять и уверенной быть на 100% в том, что "это на всю жизнь", увы, нельзя. Дай бог, чтобы на последующих этапах отличить любовь от влюбленности. Согласитесь, корень у слов один, а смысл разный. ..