психолог

03:18 21-08-2005 / Comotoza, обратиться

Одна моя знакомая познакомилась с мужчиной. Там были чисто деловые отношения.
Мужчина был явно материально заинтересован в дружбе с этой женщиной. После этого знакомства вскоре она перестала общается со своими друзьями, к ребенку стала равнодушна, не говоря уже про мужа. При последним общении с ней, мне показалось что она немного сошла сума. С этим мужчиной приходилось сталкиваться, довольно не приятная личность.
У него странная тактика деловых разговоров, нечто похожее на цыганку, которая хочет погадать, говорит быстро смотрит в одну точку закатив глаза под лоб.
Деловой разговор был не со мной, я находилась рядом.
Вы что- нибудь слышали о зомбирование. ?

Ответы

# 03:26 21-08-2005 Comotoza, обратиться
У меня сердце содрогнулось прочитав это. .. .. .все очень похоже

Метод 1

- персону изымают из ее прежней среды, контакты с которой
полностью прерываются;
- режим дня должен целиком противоречить ее прежним привычкам;
- активно провоцируется недоверие ко всем, кто жертву окружает
# 03:55 21-08-2005 Comotoza, обратиться
Немогу дальше текст вписать не одного плохого слова пишет ненармотивная лексика.
# 08:02 21-08-2005 Врангель К.Ю., обратиться
Возможно здесь имеет место НЛП (нейро- лингвистическое программирование). Если у Вас есть запись "деловых переговоров" (виде- адуио), то вместе с ней рекомендую Вам обратиться к специалисту по НЛП.
# 09:21 21-08-2005 Мимоза, обратиться
Ага, мужчина запрограммировал и коматозу на матерные слова, а психолога на разводку. Зачем вам, коматоза, лезть в дела знакомой. А вдруг ей нравится так жить, вы не подумали?