психолог

05:55 21-08-2005 / Виталий, обратиться

Доброй ночи доктор!

Пишу Вас с просьбой мне помочь , по возможности дать совет. Я гетеро , не гомосексуалист , и не би . .мне 21 год , люблю естественно девушек. .но впоследнее время я даже о сексе не думаю , даже нету желания заняться им ( как нормальный человек ). Даже не думаю об девушках , а в предпоследний раз , когда начинаю заниматься с девушкой любовью , даже этим не наслаждаюсь , то ли напряженность , то ли что- то другое. .вообщем при контакте не думаю об этом , не октлючаюсь, вооюще не с ней. .с чем это может быть взаимосвязанно? может это фригидность какая- то?
Ещё одна вещь , есть хороший друг. .когда я с ним рядом , чувствую себя прекрасно , с ним интересно. .но я не дмаю , это может быть как- то связанно уже к гомосексуализму или? подскажите . .можетя чего- то не допонимаю. .

Ответы

# 08:05 21-08-2005 Врангель К.Ю., обратиться
Виталий, из Вашего рассказа я не могу сделать никаких однозначных выводов, есть конечно определенные предположения, однако это всего лишь догадки. Если у Вас есть желание, то предлагаю Вам связаться со мной по e- mail: psyholog@dreg. us