психолог

13:19 22-08-2005 / Наташа, обратиться

Месяц назад познакомилась с МЧ, встречаемся, большая симпатия (надеюсь взаимно), бурный секс и т. д. Теперь проблема: в ближайшее время мне предстоит операция по гинекологии, в результате которой мне на месяц будет запрещен интим. Как объяснить это человеку, чтобы он не напугался, не отвернулся, не потерял интерес? Мы еще слишком мало знакомы чтобы говорить о чувствах и привязанностях, но я не хочу потерять его и не знаю как он может отреагировать, и вообще что ему сказать и как себя вести в течение всего этого времени. К тому же человек восточный, темпераментный, не знаю насколько его хватит.

Ответы

# 13:27 22-08-2005 Ksenia, обратиться
Думайте о себе. Если есть хорошие отношения- он поймет и будет ждать. В конце концов, Вы сможете оценить его отношение к Вам. Если он уйдет, значит от относится к Вам просто как к предмету для удовлетворения своих мужских потребностей.
# 13:33 22-08-2005 Наташа, обратиться
Да это понятно, просто проблема в том что если бы мы дольше были знакомы, то было бы намного проще понимание найти. А так я даже не знаю какими словами это сказать.
# 21:43 22-08-2005 Врангель К.Ю., обратиться
Наташа, не своидите отношения к сексу, кроме этого есть еще много чего, чем можно привлеч мужчину! Не зацикливайтесь на интиме. А это месяц - воспринимайте как время для того чтобы подумать, чем вы будете заниматься после этого периода
# 17:36 23-08-2005 Alisa, обратиться
Возможно временное воздержание даже принесёт пользу. Вы сможете сконцентрироваться, на других вещах , понять, что вас связывает с этим человеком . К тому же сущесвуют другие возможности получать/ доставлять удовольствие петтинг например. Удачи вам! Выздоравливайте