психолог

11:31 04-09-2005 / Владимир…, обратиться

Проблема любви. Наверно у меня крыша едет, но не чего не могу с собой поделать. Скажу сразу что мне 15 лет, решил написать вам, так как больше незнаю выхода.
Наверно многие слышали сериал Мятежный дух, там есть одна участница Мия(настоящее имя Луизиана, сейчас ей 18 лет), всё дело в ней. Раньше я влюблялся, но не любил, увидев её, я по настоящему влюбился и люблю её, но конечно понимаю, что не чего не будет между нами, но когда думаю об этом, очень грустно становится : -(, очень.
Делать незнаю что, думаю вы поможете.
П. С со стороны это смтрится идиотизм наверно, но я не чего не могу поделать.

Ответы

# 13:52 04-09-2005 Врангель К.Ю., обратиться
Владимир, я не думаю, что в данном случае стоит вести речь о любви - скорее об увлеченности, возможно, даже фанатизме. Любовь - чувство взаимное, но а у Вас, насколько я понимаю, о взаимности речи не идет. А в ответ на твой вопрос что делать - могу посоветовать лишь одно, посторайтесь осознать, что эта девушка - лишь идеал для вас, на данном жизненном этапе.
# 17:29 04-09-2005 Вова, обратиться
Я этой девушкой действительно заинтересован, но не могу осознать что про неё надо забыть, когда думаю про любую другую, она сразу же вспоминается, как это назвать я незнаю. А осознать что это идеал немогу, т. е это и есть идеал, только блин, как же сказать, ну как вы в собщение сказали "идеал лишь для вас" т. е от сюда следуют, что надо забыть про неё, так я немогу. Как раз приходится очень грустно, когда ты осознаеш, ь что это идеал всего лишь, которого у меня пока нет.
И ещё, по мне идеал один на свете, второго нет.
И скаждым днём, всё больше и больше я заболеваю ею, как я сказал, о других девушках у меня думать неполучается, он вирус ; ) который я немогу вылечить и думаю вы мне помжете, я понимаю что о ней как бы надо забыть, но немогу, не получается
# 23:58 04-09-2005 Аноним, обратиться
Что мне нравится в этой конференции, так это стирание различий между полами. Раньше я думала, что такие влюбленности - прерогатива девушек. Оказывается, молодые люди так же безбашенны.
Владимир, влюбились - и замечательно. Говорят ведь, что нет несчастной любви, наслаждайтесь, пока нравится.
# 02:51 05-09-2005 Monika, обратиться
mozzet vam ot etogo leg4e stanet no v svoi 17 let mne nravilsja solist iz gruppy SCOOTER! ja prosto fanatela po nemu, kak i ty po etoj devushke!
# 05:44 05-09-2005 Владимир…, обратиться
Monika спасибо, вроде убедила, спасибо, теперь постораюсь себя убедить.
Обр. к анонимному ; ) всё дело что она там, я тут, это очень для меня не приятно.
Врангель К. Ю вам тоже спасибо ))))
# 12:34 05-09-2005 Владимир…, обратиться
кстати, я бы не отказался ещё от советов ))))
# 13:08 05-09-2005 Аноним, обратиться
Был как- то раз у меня случай. Надо было рвать отношения с молодым человеком. Но было очень плохо. Тогда мне сказал один знакомый психолог, который работал с наркоманами, что привязанность к человеку - та же зависимость. И если хочешь ее разорвать, то проще это сделать с кем- то (среди друзей и т. д. ). И действительно, получилось так, что дня три я не оставалась одна ни на минуту, а потом больше и не вспомнила об этих отношениях (ну, не вспомнила с большими эмоциями). И еще - вокруг меня не было потом ничего, что бы напоминало о нем.
А вы хотели бы прекратить эту историю?
# 22:01 05-09-2005 Маша, обратиться
Не знамо кому, но той что ниже, блин, скромность хорошо, конечно, но не здесь. Ну та вобщем, которая разорвала- таки, но "с кем- то, но среди друзей". Это психолог посоветовала, так чего переспать что ли, чтобы разорвать? Уточните, пожалейста! Я бы тоже хотела, да психолога не дождёшься. Можно поподробнее, что это за метод был?