психолог

15:14 22-04-2001 / Аня, обратиться

Я немного запуталась, помогите.
Как вы думаете. .. любовь не нуждается в материальном благополучии, или недостаток этого самого благополучия может разрушить любовь? И то что быт может разрушить любовь? Поделитесь, пожалуйста. .. .. Я люблю очень давно, но он беден, а я замужем и практически ни в чем не нуждаюсь. .. Хочу бросится в омут с головой, но боюсь что потом пожалею. .. что делать?
Спасибо.

Ответы

# 21:16 22-04-2001 not found, обратиться
Уважаемая Аня. Из Вашего послания веет желанием переложить ответственность за принятие решения на кого то другого, но жить то Вам. Я отвечу, как отвечают классические психотерапевты - Я ПОДДЕРЖУ ВАС В ЛЮБОМ ВАШЕМ РЕШЕНИИ.