психолог

16:51 19-09-2005 / Женя, обратиться

Здравствуйте доктор! мне 23 я уже давно работаю, учюсь, можно сказать даже неплохо преуспеваю в жизне, живу в гражданском браке с прикрасной девушкой, мы очень любим друг друга, у меня очень много друзей, живём с родителями, но у меня проблема, я с самого детства не лажу с отцом, мы просто во всём друг друга не понимаем, и уже как года 3 нелажу с матерью и старшей сестрой. А в данный момент мне вобще кажется что меня моя семья не уважает, относятся как к дебилу и нелюбит. Мы хоть и живём в месте но бывает что неделями не разгавариваем а только ругаемся, из за этого моя девушка вечно на них обижается очень часто льёт из за них слёзы. А я уже не могу так жить из за этого употребляю спиртное, стал очень нервныёй и роздражительный, бывает срываюсь даже на людей, по ночам снятся кошмары, это мяня очень гложит, мне очень плохо. Я не знаю как мне быть, помогите пожайлуста, дайте мудрый совет, может есть какиенебудь лекарства чтоб переносить этот вечный стрес.

Ответы

# 17:18 19-09-2005 Муравей, обратиться
Женя, Вы не рассматривали вариант сьема квартиры? Что Вас останавливает? Молодая семья (хоть и гражданская) по- моему должна жить отдельно. .. Ваша девушка так же работает?