психолог

17:09 22-09-2005 / Аня, обратиться

Здравствуйте! Помогите разобраться. Я, вообще, понимаю, что у меня довольно глупая проблема: ) Вернее, пока проблемы нет, но я уже начала переживать. Дело в том, что я уехала из дома по работе на несколько месяцев в другую страну. Тут была русская вечеринка - 7 мужчин и 2 девушки. Естесственно, все мужчины оказывали всяческое внимание: ) Когда я посмотрела фотки этой вечеринки, у меня волосы дыбом встали. Видно, фотограф бфл настоящий папарацци, потому что мои вполне невинные медленные танцы или разговор с одним из участников вечеринки, когда он просто держит меня за руку превратились в компрометирующие материалы! И вот, теперь я боюсь, что, возможно, когда- нибудь, эти фотки увидит мой муж (хотя он нис кем не знаком, но мало ли! ) и посто меня не поймет. Я бы, увидев подобные его фотографии, не поняла бы. Я попросилы всех, с кем общаюсь из этой компании, удалить фотки, но остались еще те, с кем не общаюсь. Как- то глупо проявлять активность по устранению фотографий, т. к. , в общем- то, вины за мной никакой нет (я имею в виду измену или что- то на это похожее). Так вот, народ, помогите решить для себя как быть с этим случаем: а)забыть про эти фотки, да и жить дальше нормально;
б) Рассказать мужу и предупредить, что, если он когда- нибудь наткнется на них, чтобы он не пугался (хотя вероятность того, что наткнется оч. маленькая);
в) Все- таки попробовать попросить всех приглашенных удалить эти снимки (но я рискую быть непонятой людьми, да это, наверное, и нереально разыскать всех, кто скопировал себе фотки).
Вот такая у меня проблема (иногда думаю, что проблема, на самом деле, с головой: ) Спасибо всем, кто откликнется!

Ответы

# 17:19 22-09-2005 Аноним, обратиться
Иногда Вы правильно думаете: у Вас проблема с головой.
# 17:39 22-09-2005 Аня, обратиться
Возможно, Вы недалеки от истины: )) Может, посоветуете как решить проблему с головой?
# 18:39 22-09-2005 Вика, обратиться
Мне кажется тут многое зависит от характера вашего мужа, вы его знаете и должны четко сами ответить на вопрос - как он на это отреагирует? Понятно, что они все собственники и ревнивцы, но может быть он у вас золото - спокойно либо с шуткой отнесется к таким вещам. Либо для него это будет шок и все это обернется сканадлами и выяснениями, в любом случае мне кажется стоит НЕ рассказывать о них мужу. Это глупо, будет выглядеть неправдоподобно, получится . что вы оправдываетесь за то что не делали. Если муж у вас спокойный и случайно на них наткнется - оберните все в шутку, посмейтесь вместе над этим папарацци. Но даже если ваш муж очень бурно реагирует на такие вещи, будет проще сослаться на то что это все ерунда и вы даже не стали ему рассказывать, на такую ерунду внимания не обращают, не придают этому значения. А вот если будешь ему рассказывать - вызовут подозрения твои оправдания - поговорка есть замечательная - "рыльце в пушку". Так что живи спокойно до поры до времени, постарайся забыть об этом. Ведь если постоянно думать о плохом (что муж найдет фотки) оно и случится. Просто можно было бы рассказать мужу о фотках сразу. а ты сперва подчистила за собой все улики, прошло время и вдруг ты решила рассказать - раскаяться - неправдоподобно! Не поверит! Удачи!
# 18:57 22-09-2005 Аня, обратиться
Спасибо, Вика! Мой муж очень хороший и умный человек (гораздо умнее меня: )) и, конечно, скандалов не будет в случае чего: )Еще не поздно рассказать ему, т. к. я все еще в командировке. Но! Вы правы, возможно в том, что не стоит заострять внимание на том, чего нет (какой- то комплекс вины на пустом месте). Да и вероятность того, что он когда- нибудь на них наткнется очень ничтожная, но все же. .чего не бывает в этом мире: ) Спасибо Вам за поддержку, мне полегчало!
# 19:53 22-09-2005 Антон, обратиться
Да сразу видно зависите вы от мужа своего полностью, иначе бы чего так переживать то.
Будет проблема тогда и будете ее решать , а пока не морочте себе голову. Живите полной грудью.
У красивой женщины должно быть много мужчин по определению.
А уж спите вы с ними или просто общаетесь это ваше дело, и ни кто вас судить не может даже муж.
Так вот. arturpo@rambler. ru
# 01:51 23-09-2005 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аня! вы действительно пересуложняете данную ситуацию. Если ваш муж не страдает приступами ревности, он скорее всего посмеется всмете с вами. Удачи!
# 12:49 23-09-2005 Anja, обратиться
Zdravstvujte! Spasibo vsem, kto mne otvetil. Chto- to ja i pravda pridumala sebe problemu. .: )