психолог

17:55 23-09-2005 / Kolya, обратиться

Podskagite pogalyjsta antidepressant dlya 16- letnego podrostka. Ne mogy najti vixod iz slogivshejsya sityatsii. Pogalyjsta pomogite!

Ответы

# 20:33 23-09-2005 Лена, обратиться
Коля, антидепрессант - не выход из сложной ситуации. Поделитесь Вашей проблемой. В этом форуме участвуют очень сердечные люди. Все вместе постараемся Вам помочь. Смелее!
# 20:53 30-09-2005 Коля, обратиться
Я человек очень замкнутый. У меня нет друзей. У меня нет подруг. Моя жизнь- страдание. У меня есть проблемы со здоровьем: проблемы с зубами, язва желудка, проблемы с мышцами. У меня комплекс неполноценности. Я не широкоплечий и у меня начал расти живот, хоть я и пытаюсь заниматься физ- рой. Я очень занудливый. .. Это всё лишь малая толика того что есть.