психолог

17:16 27-09-2005 / Михаил, обратиться

Здравствуйте! Мне всего лишь 23 года, но уже сейчас мне с трудом дается понимание разного рода информации (не газет конечно, это воспринимается нормально), хотя еще когда я учился в университете, все было намного проще. Чо бы вы могли посоветовать мне, какие упражнения, занятия могут улучшить этот навык?

Ответы

# 21:20 27-09-2005 Солнышко…, обратиться
Сначала дойти до невропатолога. После исключения заболеваний головного мозга можете брать упражнения для скорочтения. И тренироваться. Если же выявится какая- то патология, то придется серьезно лечиться. Причем, строго соблюдая все предписания врача и под его контролем.