психолог

00:41 07-10-2005 / Ольга, обратиться

Пожалуйста, посоветуйте, как мне быть. Мне 26 лет, всю жизнь мечтала о детях, и вот наконец моя мечта сбылась. Ребенку скоро 5 месяцев, но вот отец его даже не видел. Может, я подсознательно выбрала такого мужчину, которому не нужно ничего и никого? .. Но с другой стороны, я считаю, что ребенку нужен хороший папа, и вот недавно познакомилась с неплохим человеком. Он прекрасно к нам обоим относится, все долгие месяцы (даже год! !) одиночества я о таком мечтала. А теперь опять что- то нахожу в нем, какие- то черты мне его не нравятся, вобщем, как всю жизнь у меня и было. Так ведь если я его брошу (что и хотела сделать), то вскорости очень буду жалеть, это 100% .Так как же быть?

Ответы

# 04:01 07-10-2005 Ь, обратиться
Вы сами себе ответьте - зачем вы выбрали именно такого мужчину и что он вам дает такое важное, о чем вы будете жалеть, если потеряете, и чего вам не может дать другой, заботливый, мужчина? А ребенку нужна прежде всего счастливая мама. А хороший папа - приложится: ) Удачи.
# 07:57 07-10-2005 Ольга, обратиться
Чтобы не замечать недостатков нужно очень сильно любить. Есть люди, которые за всю жизнь так и не испытывают этого чувства, есть люди, которые только думают, что любят, а есть те, которые любят всех подряд. Подсознательно Вы готовились к рождению ребенка, Вы выбрали объект для продолжения рода. Теперь Вы мечтаете о некоем человеке вообщем- то неплохом , но с недостатками. Вы выбирайте между устроенным бытом с мелкими недостатками и огромным чувством без недостатков.
# 18:10 07-10-2005 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Уважаемая Ольга! Идеальных людей не бывает. В каждом человеке есть свои сильные и слабые стороны. Постарайтесь обратить внимание на положительные стороны вашего избранника. Героиня фильма "сбежавшая невеста" тоже все время сбегала от женихов. .. Но от себя не убежишь. А собственное счастье легко можно упустить. Желаю вам принять верное решение!