психолог

22:31 25-04-2001 / Рокс, обратиться

Здравствуйте, д- р Бобров !
У меня вопрос следующего характера. Я со своей девушкой встречаюсь уже больше года. Раньше мы никогда не ссорились и тем более не ругалиь. Что- то стало происходить в последнее время. С ее стороны я не наблюдаю ни шага навстречу мне. Например, чтобы встретиться и скажем погулять по ее мнению я должен за ней заехать, но это так, к случаю. Я наверное стал тоже более привеледлив к ней. Что с нами случилось ? ? Мы надоели друг другу ? Когда мы вместе мы не устаем, но что- то все таки происходит.
Заранее спасибо !

Ответы

# 23:39 25-04-2001 not found, обратиться
Иногда люди начинают ссориться потому, что становятся ближе друг к другу. Иногда потому, что не отвечают глубинным потребностям друг друга. Иногда потому, что борятся друг с другом за власть. Иногда потому, что нашли кого- то еще и не знают, как лучше порвать отношения. ывают и иные причины.