психолог

23:52 10-10-2005 / Мамочка, обратиться

Состояние ужасное! С первым мужем развелась 1. 5 года назад, ыну 9 лет. Очень надеялась, что развод поможет наладить отношения с ним, он одумается, побесится и вернётся. Всё ждала. .. А потом с мужчиной начала встечаться, так просто, у него тоже проблемы в семье были, а потом наладилось - он вернулся к жене. .. А я оказалась на 18 неделе беременности. Даже не верится! С мужем 7 лет вторичным бесплодием страдала, не предохранялась, а тут. .. Гинекологическая операция была, Нон- овлон принимала и на его фоне такой срок случайно обнаружился! Теперь вот 38 недель, так и хочу мужа своего первого вернуть, а понимаю, что всё. .. Одна, с двумя детьми. ..

Ответы

# 09:13 11-10-2005 Аноним, обратиться
А что мешало сделать аборт! ? Зачем рожать ребенка от чужого мужчины? ООООооочень странная ситуация!
# 09:59 11-10-2005 Аноним, обратиться
Дети - это тоже хорошо. Если муж захочет вернуться, второй ребенок не помешает, только вряд ли Вам стоит на это рассчитывать после полутора лет. Мужчины уходят, а дети будут с Вами всегда. Все к лучшему. Возможно, найдется другой мужчина. Здоровья Вам и Вашим детям!
Ответившему - не все способны убить своего ребенка, сделав аборт и это очень хорошо!
# 11:43 11-10-2005 Аноним, обратиться
Мамочка, что вам думать о том, чего нет. Радуйтесь тому, что вам дала судьба. Дети - это прекрасно. Вы молоды и успеете нагуляться еще сто раз. А детей родить позже вам может уже и не удасться. Сами же знаете, что такое бесплодие. Материальную поддержку вы можете ожидать теперь от двух мужчин, что тоже неплохо. Через годик выдете на работу, наладите личную жизнь. А о ваших мужиках не жалейте, ведь если мужчина ушел, значит это был не ваш мужчина, и вы обязательно встретите того, с кем вам будет гораздо лучше. Удачи вам и здорового малыша!
# 14:56 11-10-2005 Аноним, обратиться
Самое главное - не переживать. Это может отразиться на Вашем будущем ребенке и на Вашем первом ребенке. Подумайте о детях!
# 20:02 12-10-2005 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Уважаемая Мамочка! Не обязательно так. Ваш муж первый разрушил ваши отношения. Можно их восстановить или нет неизвестно. В данной ситуации появление ребенка, не при чем. Потому что никак нельзя спасти отношения если любовь умерла. Ребенок- всегда счастье. Есть мамочки, которые вообще рожают для себя, не рассчитывая на помощь мужчины. .. И они счастливы. Ваша жизнь продолжается. И новая жизнь в вас тому подтверждение. Всего вам Доброго!