психолог

01:59 26-04-2001 / Sehnsucht, обратиться

Здравствуйте.
У меня такая проблема. Я очень люблю одну девушку и не могу представить себя без неё, но через месяц я переезжаю в Канаду навсегда. Я конечно буду приезжать, но примерно раз в год- два. Доктор, посоветуйте что делать? Забыть навсегда? Или есть какой- небудь другой выход?

Ответы

# 08:19 27-04-2001 not found, обратиться
Советовать здесь не могу. Это исключительно Ваше дело. Но практика показывает, что обычно в таких ситуациях не только любовь, но и дружба проходят. Новые эмоции, связанные с перемещением в другую культуру, как бы "стирают" значительную часть прошлого эмоционального опыта.