психолог

08:30 26-04-2001 / Лена, обратиться

Я нравлюсь мужчине, он скучает по мне и все такое, говорит, что не хочет меня потерять (мы встречались 3 месяца) и разрушить наши отношения, но. .. ничего не делает для этого. Причем сам себе не может объяснить своего поведения. Такого, говорит, уменя никогда не было. В чем может быть причина?
Спасибо.

Ответы

# 22:28 26-04-2001 not found, обратиться
Не совсем ясно, чего Вы ожидаете от него. Может и он тоже - в недоумении? Вы ждете одного, а он делает другое. Попробуйте формулировать свои потребности, а не ждать, когда их поймут другие.