психолог

12:21 26-04-2001 / Татьяна, обратиться

Мне 23, замужем, сыну 2 года. Все было более менее, пока незадумывалась над тем, счастлива ли я. Сейчас я вышла на работу и все изменилось. Служебный роман. Теперь мне кажется, что я вообще не способна сохранить любовь к одному мужчине. В моей жизни было много встреч и расставаний. И всякий раз мои чувства рано или поздно сходили на нет.
Мы с мужем привыкли друг к другу, разводиться не собираемся, но это не любовь - это просто совместная жизнь. С мужем нет и половины тех чувств, которые я испытываю с другим. И дело не в сэксе. Может быть это связано с тем, что не думаешь о том, что будет завтра. .. Не знаю. ..
Что мне делать? У меня ребенок, я хочу быть счастлива. .. но боюсь, что с другим все сойдет на нет точно так же.

Ответы

# 22:34 26-04-2001 not found, обратиться
Такие "эпизоды" в Вашей жизни скорее всего будут повторяться. Но кажды раз немножно по- другому. И в конце концов Вы поймете, что то, что Вы описываете сейчас - это не любовь, а поиск страсти. А любовь - она дома, тихая привычная, выражающаяся в доверии, открытости, поддержке и общих интересах.