психолог

17:55 26-04-2001 / Woman, обратиться

Поделитесь мнениями. Почему считается, что "троечники№ и "двоечники" добиваются большего в жизни, а "отличники" нет? ??
Об этом говорят так часто, что вынуждают задуматься: "А почему? "

Ответы

# 22:48 26-04-2001 not found, обратиться
Есть разные отличники и разные двоечники. Но социальная успешность зависит не от формальных интеллектуальных способностей (память, абстрактоне мышление и др. ), а от спсобности к общению с другими людьми и т. н. интеграции своих способностей для достижения поставленных целей. Важен также "напор". При этом интеллект может быть очень невысоким.
# 12:36 26-05-2001 Алёна, обратиться
Иначе говоря: наглость - - второе счастье?