психолог

21:14 17-10-2005 / Ann, обратиться

Здравствуйте. Дело в том, что я влюблена в своего достаточно молодого преподавателя, ему 31 год. Не знаю почему вдруг я воспылала к нему такой страстью. . В этом году получилось так что его заменили и я почувствовала, что хочу его снова видеть. Хотя в прошлом не замечала за собой этого- относилась к нему как к замечательному преподавателю и весёлому интересному человеку. .Теперь же не нахожу себе места. .Когда его вижу вся расцветаю и трепещу. Не знаю что делать с этим, постоянно думаю о нём. .Ведь так глупо влюбляться в совершенно недоступного человека. .это тяжело. .помогите! мне даже поговорить об этом не с кем! ..

Ответы

# 23:06 17-10-2005 Танюшка, обратиться
Ты главное не грусти! Благодари Бога что дал тебе возможность испытывать это чувство. Это здорово, когда любишь! Я даже скажу больше здорово, когда любишь не доступного человека, чем наоборот. Потому что есть мечта. ..
Я тоже была влюблена в учителя физкультуры. Любила его 3 года! !! Он это понимал и тоже испытывал ко мне симпатию. Но никаких действий мы не предпринимали. Оба понимали что к чему. А на выпусном вечере - поцеловались, впервые. .. Он проводил меня домой. Я была счастлива - я помню этот момент до сих пор. Казалось что ничего мне в жизни больше и не надо было. Прошло время - я влюбилась в другого. А вся эта история у меня осталась в душе и памяти, как сказка. Будь счастлива! : )))))
# 18:02 18-10-2005 Ann, обратиться
Танюшка, спасибо тебе за поддержку! Сегодня как раз столкнулась с ним, аж дух захватило, как бы банально это не звучало. .Но всё это странно и хотелось бы не думать о нём. .просто потому, что это тяжело держать в себе. . А в твоей ситуаци ты "сражалась" со своей любовью? если да, то как, скажи пожалуйста! ! Или кто другой поможет мне. .