психолог

10:56 19-10-2005 / Аня, обратиться

Когда женшина в буквальном смысле частенько орет на мужчину( иногра при его друзьях) и изредка позволяет себе дать ему пощечину. О чем это говорит? О слабости мужчины, который позволяет с собой так посупать? Либо о проблемах женщины?

Ответы

# 12:08 19-10-2005 Аноним, обратиться
А мужчина что, вообще не реагирует на это все?
# 13:53 19-10-2005 Аня, обратиться
реагирует, естественно. Продолжает спорить, но очень спокойно, что раздрадает еще больше. но все равно женщина переоретЮ и в результате сделает его неправым.
# 19:47 19-10-2005 Анна, обратиться
Аня. . Вы себя слышите? ?? "Женщина переорет". . Это нормально? Обычно, дают советы партнерам психов и неврастеников, что надо реагировать спокойно. .. . Получается, что неврастеник - Вы?
# 22:05 19-10-2005 Akvarel, обратиться
Nu privet. interesno na nete , mnogo raznych ludej . A kto kogo pereoret pomoemu nevazno, vaznee u kogo kluci ot kvartiry ostanutsa, i ot mashiny , cto by potom peshkom ne materitsa chodit, ne u vswech ze rodici milionery
# 16:22 20-10-2005 Lika, обратиться
Все это говорит о начале конца отношений. Мужчине все равно, он поставил стену и не воспринимает эту женщину никак. А как мы знаем, хуже чем равнодушие, наверное, нет на свете ничего. А женщину переполняет злость и ненависть. Винить не нужно ни одну, ни другую сторону, просто разные темпераменты и разное восприятие жизни и друг друга. Расстаньтесь и успокойте нервы.